+12 °С
Облачно
ВКOKДЗЕНTelegram
Транспорт
29 Ноября 2023, 15:13

Глава Башкирии попросит пять миллиардов, чтобы избавиться от «фонящих» дорог

Избавиться от фонящих дорог — это значит сделать дороги Башкирии бесшумными, ровными, гладкими. На Прямой линии с главой Башкирии Радием Хабировым многие люди «по ту сторону экрана» жаловались на плохие дороги или даже полное их отсутствие.

Глава Башкирии попросит пять миллиардов, чтобы избавиться от «фонящих» дорогГлава Башкирии попросит пять миллиардов, чтобы избавиться от «фонящих» дорог
Глава Башкирии попросит пять миллиардов, чтобы избавиться от «фонящих» дорог

Руководитель республики сообщил, что в тридцати районах республики в ремонт дорог только в этом году вложено четыре миллиарда рублей. Мы продолжим начатый проект реконструкции дорог. На следующий год я буду просить у минфина не четыре, а пять миллиардов рублей на это благое дело, — пообещал Радий Хабиров.

«Мы в какой-то момент поняли, что есть дороги, которые можно реально преобразовать нашими силами, а ведь эти проблемы мучили людей целые десятилетия. Пришел конец этим мучениям», — заверил Радий Хабиров.

Фото: скриншот видеотрансляции.

Автор:Надежда ТЮНЁВА
Читайте нас