Все новости
Транспорт
30 Июня 2021, 11:19

В Уфе во время проведения Фольклориады перекроют ряд улиц

Для обеспечения безопасности участников дорожного движения во время проведения мероприятий, посвященных VI Всемирной фольклориаде, временно будет перекрываться движение транспорта на ряде участков проезжей части, сообщает пресс-служба городской администрации.

На ряде улиц (их список прилагается) изменится схема движения маршрутов общественного транспорта. Городские службы приносят извинения за возможные неудобства и просят обратить внимание на возможности объезда перекрываемых участков дорог.
С полуночи 3 июля до 20:00 часов 4 июля перекроют участок по улице Театральной от улицы Пушкина до улицы Заки Валиди.
4 июля с 13.00 до 24.00 часов перекроют участок по улице Заки Валиди от улицы Советской до улицы Гафури; по улице Генерал-губернатора Перовского; по улице Набережной (до улицы Сочинской).
С 5 по 9 июля с 15.00 до 24.00 часов будет закрыто движение: по улице Заки Валиди на участке от улицы Аксакова до улицы Гафури; по улице Генерал-губернатора Перовского; по улице Набережной (до улицы Сочинской).
10 июля с 14.00 до 24.00 часов: по улице Заки Валиди на участке от улицы Аксакова до улицы Гафури; по улице Генерал-губернатора Перовского; по улице Набережной (до улицы Сочинской).
Также по 11 июля закрыта парковка напротив Конгресс-холла «Торатау».
Читайте нас: