Все новости
Технологии
4 Августа 2022, 13:10

Башкирию на ADIPEC в ОАЭ представит предприятие «Буринтех»

Полпред Башкирии – вице-премьер Сергей Греков встретился с руководством научно-производственного предприятия «БУРИНТЕХ». Компании предстоит участвовать в международной выставкеi International Petroleum Exhibition & Conference - 2022 в Абу - Даби (ОАЭ) осенью этого года, сообщает пресс-служба правительства региона.

Башкирию на ADIPEC в ОАЭ представит предприятие «Буринтех»
Башкирию на ADIPEC в ОАЭ представит предприятие «Буринтех»

Гендиректор предприятия Гиният Ишбаев рассказал об уникальных технических решениях и новейших научных разработках, применяемых в производстве высокотехнологичного инструмента и реагентов для бурения и капитального ремонта скважин

- Участие предприятий нефтяного комплекса Башкирии в одном из крупнейших мировых мероприятий в области нефтегазовой и нефтехимической промышленности как ADIPEC –2022 дает возможность расширять взаимовыгодное сотрудничество между международными деловыми кругами и республикой, а также оценить перспективу промышленной кооперации в новых условиях международной торговли. Наши компании обменяются опытом в области повышения эффективности добычи, транспортировки и переработки нефти, – отметил Сергей Греков.

Автор:Денис БОРОДИН
Читайте нас: