

15-летнего уфимца избили на спортивной площадке во дворе одного из домов по улице Набережная реки Уфы.
Происшествие попало в запись камер видеонаблюдения. На кадрах видно, как группа молодых людей бьет юношу. Затем агрессоры отвешивают оплеухи и другим подросткам.
После появления записи в социальных сетях Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье хулиганство. Сейчас следователи устанавливают всех участников и обстоятельств конфликта.