+17 °С
Облачно
ВКOKДЗЕНTelegram
Происшествия
15 Апреля , 05:19

В Башкирии подросток за рулём «Дэу Нексии» унёс на тот свет четыре жизни

Страшная авария, в которой погибли четыре человека, произошла сегодня в шесть часов утра на 28-м километре автодороги Белебей — Приютово в Белебеевском районе Башкирии.

В Башкирии подросток за рулём «Дэу Нексии» унёс на тот свет четыре жизниВ Башкирии подросток за рулём «Дэу Нексии» унёс на тот свет четыре жизни
В Башкирии подросток за рулём «Дэу Нексии» унёс на тот свет четыре жизни

На этом участке дороги 16-летний подросток за рулем «Дэу Нексии» вылетел в кювет. Там автомобиль опрокинулся, сообщает пресс-служба республиканской ГАИ.

В результате ДТП погибли 27-летний мужчина, 29-летняя, 28-летняя и 25-летняя женщины. Водитель-подросток в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

Для выяснения всех обстоятельств на место ДТП выехал врио начальника УГИБДД МВД по РБ полковник полиции Олег Дмитриев. Данные участников дорожной аварии устанавливаются.

Автор:Надежда ТЮНЁВА
Читайте нас