+18 °С
Облачно
ВКOKДЗЕНTelegram
Происшествия
9 Декабря 2023, 19:02

В Уфе поймали дерзкого и безжалостного налётчика на женщин

В Уфе в результате оперативно-розыскных мероприятий задержан мужчина, предположительно причастный как минимум к четырем преступлениям. Одна из потерпевших от полученных травм скончалась, сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Республике Башкортостан.

пресс-служба Следственного комитета РБпресс-служба Следственного комитета РБ
Фото:пресс-служба Следственного комитета РБ

Мужчина был задержан при поддержке СОБР по месту жительства — в квартире на улице Гагарина. В настоящее время с 34-летним задержанным проводятся следственные действия, устанавливается тяжесть причиненного вреда здоровью другим пострадавшим.

Возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», дополнили сообщение в Следкоме.

Напомним, вечером 25 ноября на улице Братьев Кадомцевых неизвестный мужчина беспричинно нанес 81-летней женщине один удар неустановленным предметом по голове, причинив черепно-мозговую травму, в результате которой потерпевшая скончалась в больнице. Кроме того, в правоохранительные органы поступили обращения еще от трех граждан о причинении им телесных повреждений при схожих обстоятельствах.

Видео:Ирина Волк
Автор:Надежда ТЮНЁВА
Теги:уфа
Читайте нас