+15 °С
Дождь
ВКOKДЗЕНTelegram
Общество
18 Марта 2020, 13:52

В торговых точках Уфы усилили меры против коронавируса

Торговые залы и производственные помещения обрабатываются дезинфицирующими средствами, сообщает пресс-служба администрации города.

Каждые два часа сотрудники клининговых компаний протирают специальным раствором все поверхности - полы, кассовые боксы, столы, камеры хранения, ручки дверей, тележек, корзины. Продавцы работают в резиновых перчатках. Также делается все возможное, чтобы у касс не скапливалось много покупателей.
Напомним, что с 18 марта в республике действует режим повышенной готовности для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. В частности, в администрации Уфы начал функционировать круглосуточный колл-центр для оказания консультативной помощи гражданам. Все вопросы можно задать по телефону 8-800-250-56-04.
Читайте нас