Все новости
Общество
15 Января 2021, 20:45

В Уфе наградили победителей фестиваля «Новогодние семейные игры-2021»

Сегодня на уфимском стадионе «Динамо» прошел финал спортивного республиканского фестиваля. На соревнованиях встретились 63 семейные команды со всей Башкирии — победители муниципального этапа, прошедшего в начале января.

В рамках фестиваля проведены веселые старты, в которых приняли участие более 52 тысяч человек (1734 семейные команды). Из-за сложной эпидемиологической ситуации все соревнования проводились на уличных площадках.
Организаторы фестиваля — региональное отделение «Единой России» совместно с министерством молодежной политики и спорта и министерством образования республики.
По итогам финальных соревнований первое место заняла семья Зайруллиных из Туймазов, которая получила путевку на 10 дней в санаторий «Зеленая Роща».
Подарок за второе место, ноутбук достался семье Пухляковых из Благовещенска, а за третье место семья Нечаевых из Стерлитамака получила подарочные сертификаты от сети «Юные таланты Башкортостана».
Призы и кубки от хоккейного клуба «Кировец» получили три семьи, продемонстрировавшие свое мастерство в хоккее в валенках.
Читайте нас: