Все новости
Общество
23 Октября 2020, 21:31

Жителей Башкирии приглашают проголосовать за проект «Малые города для малого бизнеса»

Агентство стратегических инициатив объявило народное голосование за лучший проект финалистов конкурса «100 городских лидеров-2020», в число которых вошел единственный проект от Башкирии «Малые города для малого бизнеса» на примере Агидели.

Финальный этап, на котором команды 24 регионов представили 27 проектов, направленных на развитие комфортной городской среды, прошел в Сочи, сообщает пресс-служба Госкомитета РБ по предпринимательству.
Команда республики успешно защитила проект, и была удостоена диплома. Эксперты высоко оценили и проект, и работу команды. Теперь слово за жителями республики. Голосование поможет командам максимально вовлечь жителей региона в реализацию проектов.
Голосование проходит по ссылке https://100gorodov.ru/improject-6808/ideas/6847 до пятого ноября включительно. Для участия необходимо зарегистрироваться и нажать на кнопку «Нравится» на странице проекта. Победитель народного голосования получит возможность принять участие в форуме «Сильные идеи для нового времени» в Сочи и презентовать свой проект руководству страны и экспертам топ-уровня.
Победитель самого конкурса сможет развивать свой проект совместно с более чем 60 экспертами, представителями федеральных и региональных органов власти, госкорпораций, институтов развития и инвесторов.
Читайте нас: