+16 °С
Облачно
ВКOKДЗЕНTelegram
Общество
19 Августа , 11:23

Радий Хабиров назвал уникальным центр «Семейный» в Агидели

В стенах многофункционального центра объединились 11 учреждений социальной поддержки и общественных организаций, сообщил в соцсетях глава региона.

Радий Хабиров ВК.Радий Хабиров ВК.
Фото:Радий Хабиров ВК.

«В одном месте сосредоточены самые востребованные у наших жителей структуры — центр поддержки участников СВО и их семей, фонд «Защитники Отечества» и Ассоциация ветеранов СВО, кадровый центр «Работа России», служба «Семья» и многие другие. Они работают в режиме «единого окна», избавляя людей от необходимости обивать пороги разных ведомств. Чаще всего за поддержкой обращаются самые уязвимые категории наших жителей, и мы должны быть очень внимательными к их вопросам», — отметил Радий Хабиров.

Особое внимание в центре уделено молодежи: здесь работают отделение «Движения Первых», комфортные пространства, кинозал, коворкинг-зона. Для представителей старшего поколения действует клуб «Активное долголетие».

«Хорошее место, хороший ремонт. И люди здесь работают светлые. Желаю им удачи!» — подчеркнул глава республики.

Автор:Галина ТРЯСКИНА
Читайте нас