

Радий Хабиров тут же этот факт «уточнил» и словно даже развенчал: «Мы увеличили поставку топлива на АЗС, но не чувствуем, что это топливо до заправочных станций дошло!».
Мы приняли решение — запретили отпускать топливо в канистры. Мы приняли другое непопулярное решение — отпускать не более тридцати литров на машину. Их надо выполнять. Это всё только для снятия ажиотажа. К концу недели его быть не должно. А бензина должно быть в достатке.
Кто-то пытается критиковать людей, все перекладывать на них, что они закупаются впрок в канистры — это не так, на самом деле. Проблема с канистрами есть, но она не имеет определяющего характера. Задача — организовать нормальную логистику», — сказал Радий Хабиров.
Фото: Артур СМОЛОВ.