

За неделю, с 15 по 21 июня, в систему «Инцидент-менеджмент» ЦУР РБ поступило 5 270 обращений от жителей республики. Это на 139 меньше, чем за предыдущую неделю, сообщает пресс-служба правительства РБ.
На первом месте — дороги — 1 151 обращение. В основном на качество дорог жаловались жители Уфы, Белорецкого и Туймазинского районов.
Второе место в топе жалоб занимает благоустройство — 1 135 обращений. Больше всего это тема беспокоит жителей Уфы, Стерлитамака и Салавата.
На третьем месте — тема ЖКХ — 683 обращения.
ЦУР взял на контроль все инциденты и направил в работу в муниципалитеты, министерства, ведомства.
Фото предоставлено пресс-службой правительства РБ.