+27 °С
Ясно
ВКOKДЗЕНTelegram
Общество
27 Января 2025, 09:34

Жителям Уфы предложили отведать деликатесы из конины

Свой первый фирменный магазин открыл в столице республики дипломант проекта «Продукт Башкортостана» предприниматель Иршат Назыров, сообщает пресс-служба правительства.

Жителям Уфы предложили отведать деликатесы из кониныЖителям Уфы предложили отведать деликатесы из конины
Жителям Уфы предложили отведать деликатесы из конины

Продукция предпринимателя известна под маркой «Миловские деликатесы». Компания работает на рынке уже 15 лет, являясь одним из ведущих производителей мясной продукции. Расположено предприятие в селе Миловка Уфимского района.

В фирменном магазине все желающие могут приобрести колбасы, рулеты, сосиски, бастурму и другие деликатесы, а также полуфабрикаты — фарш, стейки, купаты и прочие. Кроме того, в продаже имеются свежая и замороженная конина и субпродукты.

Продукция пользуется спросом не только в Башкирии, но и в Татарстане, Удмуртии, в регионах Крайнего Севера и других. В планах предпринимателя — расширение сети фирменных магазинов.

— Региональные производители активно осваивают рынок, занимаясь не только производством, но и созданием собственной сети фирменных магазинов. Данная стратегия ведения бизнеса имеет ряд преимуществ: собственные точки сбыта, индивидуальная работа с покупателями и удовлетворение спроса широкого круга потребителей, — отметил и. о. министра торговли Алексей Гусев.

Фото: Минторг РБ.

Автор:Галина ТРЯСКИНА
Читайте нас