+21 °С
Облачно
ВКOKДЗЕНTelegram
Общество
20 Мая 2023, 08:59

Житель Стерлитамака, прогулявшись пьяным по вокзалу, может лишиться свободы на год

Мужчина предстанет перед судом по статье «Покушение на дачу взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконных действий», сообщает пресс-служба МВД по РБ.

Житель Стерлитамака, прогулявшись пьяным по вокзалу, может лишиться свободы на годЖитель Стерлитамака, прогулявшись пьяным по вокзалу, может лишиться свободы на год
Житель Стерлитамака, прогулявшись пьяным по вокзалу, может лишиться свободы на год

Горожанин находился на железнодорожном вокзале в пьяном состоянии и, когда его задержали сотрудники ППС, предложил им взятку. Стражи порядка от предложения отказались и сообщили 41-летнему задержанному, что его могут привлечь к уголовной ответственности за попытку подкупа, однако мужчина продолжил настаивать на своем.

Полицейские задокументировали факт попытки дачи взятки и в последующем в отношении горожанина возбудили уголовное дело, предусматривающее максимальное наказание в виде лишения свободы до одного года.

Фото: Евгений СОКОЛОВ

Автор:Артур СМОЛОВ
Читайте нас