Все новости
Экономика
19 Июля 2022, 12:39

В Башкирии учредили премию в области жилой недвижимости Urban Awards Уфа

В Уфе начался прием заявок на соискание региональной премии в области строительства и территориального развития. ВБ этом сообщает пресс-служба правительства республики.

В Башкирии учредили премию в области жилой недвижимости Urban Awards Уфа
В Башкирии учредили премию в области жилой недвижимости Urban Awards Уфа

Участвовать в проекте, организованном совместно оргкомитетом Urban Awards и Ассоциацией застройщиков РБ, могут готовые и строящиеся объекты, девелоперы, собственников комплексов, а также риелторы и консультанты. На официальном сайте премии начался прием документов.

- Проведение Urban Awards Уфа закономерно - потенциал республиканских застройщиков огромен. Для них премия - это отличная возможность укрепить свою репутацию на рынке. А для покупателей премия станет ориентиром в выборе лучшего жилья, - подчеркнул и.о. министра строительства и архитектуры Егор Родин.

Проекты будут оцениваться в 21-й номинации, некоторые их них вводятся впервые. Среди них: «Лучший строящийся ЖК стандарт», «Лучший готовый ЖК стандарт-класса», «Лучшее жилье для молодой семьи», «Лучшая региональная стилистика в архитектуре», «Самый социально-ответственный застройщик», «Группа компаний – лидер по объемам жилищного строительства», «ЖК с самым комфортным дворовым пространством» и других.

Торжественная церемония награждения пройдет 14 декабря 2022 года. Гости мероприятия также выберут «Девелопера года» и «Персону года».

Автор:Денис БОРОДИН
Читайте нас: