Все новости
Экономика
26 Ноября 2021, 13:20

Молодых предпринимателей Башкирии ждут эксперты в инстраграме

Серию прямых эфиров для молодых бизнесменов в своем инстаграм-аккаунте организовал Госкомитет республики по молодежной политике.

Молодых предпринимателей Башкирии ждут эксперты в инстраграме
Молодых предпринимателей Башкирии ждут эксперты в инстраграме

В прямом эфире, в формате бизнес-диалога деловые наставники – предприниматели, бизнес-тренеры и эксперты региона делятся опытом и отвечают на вопросы молодых предпринимателей и тех, кто хочет сделать первые шаги в этом направлении.

Спикером первого эфира стал председатель Совета при Главе РБ по правам человека и развитию институтов гражданского общества, специалист в области цифровизации бизнес-моделей, антикризисный менеджер Владимир Барабаш.

- В списке Forbes нет никого, кто ни разу бы не падал. Бизнес интересно и востребовано делать в любой нише. Важно, чтобы это было то, в чем человек сам разбирается и что понимает, – подчеркнул Владимир Барабаш в онлайн-трансляции. В эфире эксперт обозначил несколько моделей управления предприятием в период кризиса и выхода из него, рассказал о цифровой трансформации бизнеса и поделился личным опытом.

- Для молодежи важна мотивация, совет опытных наставников. Для этого совместно с предпринимателями региона мы разработали комплекс мероприятий, которые позволят создать коммуникативную площадку для взаимодействия и обмена опытом, - отметила председатель Госкомитета РБ по молодежной политике Яна Гайдук.

Мероприятия для молодых предпринимателей будут проходить каждую неделю. Узнать подробную информацию и посмотреть записи эфиров можно в инстаграм-аккаунте ведомства https://www.instagram.com/molodez102/.

Автор:Денис БОРОДИН
Читайте нас: