Все новости
Блогосфера
4 Июля 2022, 12:41

Радий Хабиров стал самым читаемым блогером Башкирии

Об этом поведал зрителям утренней программы «Салям» телеканала БСТ сотрудник Центра управления Республикой Башкортостан Дмитрий Черенков.

Радий Хабиров  стал самым читаемым блогером Башкирии
Радий Хабиров стал самым читаемым блогером Башкирии

Более миллиона просмотров за неделю у постов главы республики – и это только в соцсети «ВКонтакте», а есть еще «Одноклассники» и канал в Телеграме.

- Радия Хабирова по праву можно назвать самым читаемым блогером в республике. У него – почти 300 тысяч подписчиков. Глава республики регулярно входит в число наиболее активных в соцсетях отечественных губернаторов. На него равняются министры и главы администраций муниципалитетов, - рассказал Дмитрий Черенков.

Любопытно, что наибольшее количество просмотров и комментариев на прошедшей неделе – у поста об открытии стоматологических кабинетов в школах республики по проекту “Взлетай!”. Тема важная, активность пользователей соцсетей это подтверждает. Пост просмотрели 137 375 раз, поставили 802 лайка, оставили 416 комментариев. В них – просьба открыть стоматологические кабинеты и в других школах республики: https://vk.com/wall413272232_834191

 

Фото с эфира программы "Салям" БСТ.

Автор:Дмитрий ВОЛКОВ.
Читайте нас: