Все новости
Транспорт
1 Июля 2021, 17:49

В уфимском микрорайоне Шакша отремонтируют мост

На шакшинском мосту заменят дорожное покрытие, сообщает пресс-служба городской администрации.

От уфимцев неоднократно поступали обращения о приведении его в надлежащий вид: по нему невозможно ездить из-за выбоин, писали они.
Писали — теперь потерпите. Хотя подрядная организация и планирует произвести работы в ускоренные сроки, без пробок здесь в ближайшее время не обойтись. Пятого июля на мосту начнут фрезерование асфальтобетонного покрытия на одной из его половин в сторону выезда из города. Работы продлятся с 12.00 ч. до 20.00 ч.
С восьми вечера пятого июля до четырех утра 6 июля – проведут укладку асфальтобетонного покрытия. На второй половине моста аналогичные работы будут проведены с полудня 7 июля до четырех утра 8 июля в сторону въезда в город.
Во время проведения дорожных работ возможны заторы в обоих направлениях. Городские службы призывают жителей с пониманием отнестись к дорожным работам и заранее планировать свой маршрут передвижения. Еще просят не выезжать на свежеуложенный асфальт, дабы в дальнейшем опять не пришлось жаловаться на плохую дорогу. Видимо, прецеденты были.
Фото: с сайта городской администрации.
Читайте нас: