+22 °С
Облачно
ВКOKДЗЕНTelegram
Спорт
17 Июня 2020, 11:47

Билеты на матч «Уфа» - «Тамбов» были раскуплены за 15 минут

17 июня футбольный клуб «Уфа» запустил продажу билетов на матч с «Тамбовом». В кассы стадиона «Нефтяник» из-за ограничений поступило 200 билетов, которые были раскуплены за 15 минут. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Онлайн-продажу билетов клуб отменил. Также действовало ограничение для покупки — два билета в одни руки. Для детей до 6 лет вход свободный (если не занимают отдельного места), болельщикам категории 65+ посещение матча запрещено в связи с указом главы Башкирии.
«Учитывая непростую эпидемиологическую обстановку из-за коронавирусной инфекции, Роспотребнадзор согласовал присутствие зрителей на играх с заполняемостью арены на 10 процентов. Для уфимского стадиона это 1,5 тысячи человек, в которые войдут владельцы абонементов, сектора активной поддержки (фанаты, «20-й сектор», «Женский сектор»), а также в рамках акции «Спасибо врачам» 100 билетов будут отданы работникам медицинских учреждений. Таким образом, в свободной продаже остается всего 200 билетов», — сообщили в пресс-службе «Уфы».
Болельщиков на стадионе просят быть в маске и перчатках, соблюдать социальную дистанцию и дезинфицировать руки. «На стадионе будет организована продажа напитков в закрытой пластиковой упаковке. Точки питания работать не будут», — уточнили в ФК «Уфа».
Матч 23 тура чемпионата РПЛ состоится в воскресенье, 21 июня. Начало в 17.00.
Читайте нас