

Как сообщает пресс-служба юлаевского клуба, состоялись следующие обмены:
Защитник Даниил Волков обменян в «Сибирь» на денежную компенсацию. Волков провел за «Толпар» 111 матчей в МХЛ, в которых набрал 39 (7+32) очков. В 32 играх ВХЛ за «Торос» на его счету результативная передача.
Нападающий Евгений Сорокин перешел в «СКА-ВМФ», уфимский клуб получил денежную компенсацию. Сорокин присоединился к «Салавату Юлаеву» летом 2024 года. На его счету 15 матчей в КХЛ, в которых он набрал 2 (1+1) очка, а также 58 (24+34) очков в 113 играх ВХЛ за «Торос».
«Салават Юлаев» обменял спортивные права на нападающего Александра Суворова в АКМ. Уфимский клуб получил денежную компенсацию. Суворов присоединился к «Салавату Юлаеву» летом 2025 года. Нападающий провел 4 матча в КХЛ, а также набрал 30 (13+17) очков в 55 играх ВХЛ за «Торос».
Иллюстрация: пресс-служба ХК «СЮ».