7 Октября , 17:03

Хоккеисты «Тороса» проиграли «Химику»

Хоккеисты нефтекамского «Тороса» в Воскресенске уступили местному «Химику» со счетом – 3:4.

Гости неудачно начали встречу и проигрывали после первого периода – 0:2. Однако затем соперник «Тороса» заработал много удалений, и несколько из них нефтекамская команда реализовала. В итоге к середине третьего периода она уже повела в счете. Но затем результат снова стал ничейным, а за 2,5 минуты до окончания встречи «Химик» сам удачно сыграл в большинстве и все-таки вырвал победу.

По мнению главного тренера «Тороса» Анатолия Степанова, его команда «проспала» первый период. Затем большинство хоккеистов включились в игру, но, увы, не все. Отсюда и поражение, причины которого, по его словам, «пусть останутся внутри команды».

После 13 матчей у «Тороса» 12 очков и 20-е место в чемпионате Всероссийской хоккейной лиги.