24 Июля 2022, 20:53

Хоккеисты нефтекамского «Тороса» вновь победили в предсезонном матче

Хоккеисты «Тороса» на своем льду взяли верх в контрольном матче над «Южным Уралом» из Орска – 1:0 (овертайм).

Два периода команды играли очень осторожно и практически не имели опасных моментов. Отсюда и закономерный итог, когда на табло горели скромные «нули».

В третьем периоде счет не изменился, но действовали команды уже по-другому. У каждой из них были реальные шансы добиться успеха, однако уверенно защищали ворота голкиперы. Исход поединка решили в овертайме нефтекамцы Горшков со Старковым. Первый технично обработал шайбу, выложил на клюшку накатившемуся Старкову, и защитник «Тороса» не промахнулся – 1:0.

Напомним, что впервой игре основное время тоже закончилось вничью, хозяева выиграли в серии буллитов (3:2). На этот раз судьбу матча решило дополнительное время.