23 Июля 2022, 22:16

Хоккеисты уфимского «Толпара» в Нижнекамске вновь сыграли неудачно

В очередном контрольном матче в Нижнекамске хоккеисты уфимской молодежной команды «Толпар» уступили местному «Реактору» - 2:3.

После вчерашней встречи, в которой уфимцы проиграли – 2:4, тренерский штаб «Толпара» заметно перетасовал звенья. Особенно это коснулось линии атаки, где лишь одно сочетание осталось неизменным.

Пропустив быстрый гол в начале встречи, подопечные Владимира Потапова сумели перестроиться. Они сначала сравняли счет, а затем и вышли вперед во втором периоде. Но удержать преимущество у толпаровцев не получилось. Еще до второго перерыва результат стал равным. Развязка матча наступила за 13 секунд до финальной сирены, когда ребята из «Реактора» реализовали большинство и в итоге победили.

«Реактор» (Нижнекамск) – «Толпар» (Уфа) - 3:2 (1:0, 1:2, 1:0).