Спорт
1 Апреля 2018, 04:15

Нефтекамский «Батыр» уступил «Красноярским Рысям» - 3:5

Национальная молодежная хоккейная лига. Плей-офф. «Батыр» (Нефтекамск) - «Красноярские Рыси» - 3:5 (3:0; 0:3; 0:2). Шайбы забросили: Е. Старцев (5-я мин.), А. Богданов (11, бол.), Н. Идиатуллин (17) - у хозяев; Н. Бурмаго (32, бол.), Д. Симоненков (35, мен.), Д. Доценко (38, бол.),Д. Андреев (47), Д. Григоркевич (60, мен., п. в.).

Невероятно сложился первый матч плей-офф в Нефтекамске. С первых минут хозяева уверенно взяли контроль над игрой в свои руки и уже в первом периоде забросили три безответные шайбы.
В том, что произошло потом, предстоит разбраться тренерскому штабу. «Батыр» с той же легкостью разбазарил преимущество, а в третьем периоде гости решили исход борьбы в свою пользу. В эти минуты «Батыр» выглядел откровенно подавленным и растерянным, причем без видимых причин. Исправлять положение предстоит уже сегодня, во втором матче серии.