+18 °С
Облачно
ВКOKДЗЕНTelegram
Происшествия
31 Марта 2021, 18:13

В Башкирии лесорубы нашли два тела на опушке. Кто убил супружескую пару?

Сообщение об обнаружении на опушке леса недалеко от деревни Нагайбаково Бакалинского района двух тел – 32-летнего мужчины и его 20-летней супруги поступило в правоохранительные органы 28 марта.

На трупах были следы огнестрельных ранений. Оба находились рядом с автомобилем. За расследование взялись следователи Туймазинского межрайонного отдела.
Они выяснили, что «между супругами произошел конфликт на почве ревности. Мужчина выстрелил в голову своей супруге из охотничьего ружья, после чего свел счеты с жизнью. Оба супруга скончались на месте происшествия».
Сейчас следователи проводят экспертные исследования, допрашивают знакомых и членов семьи подозреваемого и потерпевшей, устанавливают все обстоятельства преступления, сообщает пресс-служба Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан.
Фото предоставлено пресс-службой Следственного комитета по РБ.
Читайте нас