+14 °С
Дождь


Около десяти часов утра на улице Менделеева водитель Audi Q7 при выезде с прилегающей территории наехал на электросамокат под управлением 15-летнего подростка.
Пострадавший доставлен в больницу. Полиция проводит административное расследование по факту ДТП.