

Силами Минобороны и службы безопасности предприятий атаку отбили, рассказал руководитель региона в соцсетях. Обломки БПЛА упали в промзоне. Все службы на месте, последствия сейчас устраняют.
«Никто не пострадал, технологические процессы не нарушены — предприятия работают в штатном режиме», — проинформировал Радий Хабиров.
Напомним, режим беспилотной опасности был объявлен на территории региона с утра 25 июня.
Фото Елены ПАВЛОВОЙ.