+15 °С
Облачно
ВКOKДЗЕНTelegram
Происшествия
22 Июня , 12:31

В Башкирии пьяный водитель, удирая от полицейских, врезался в столб

Происшествие случилось ночью в селе Чишмы, сообщает главный госавтоинспектор республики Владимир Севастьянов.

В Башкирии пьяный водитель, удирая от полицейских, врезался в столбВ Башкирии пьяный водитель, удирая от полицейских, врезался в столб
В Башкирии пьяный водитель, удирая от полицейских, врезался в столб

Водитель «Лады Приоры» проигнорировал требование стражей порядка об остановке, в результате чего началась погоня. В ходе нее злоумышленник проезжал на красный сигнал светофора и выезжал на встречку, но в конечном итоге его машину занесло, и она врезалась в опору электропередачи.

В отношении пьяного нарушителя составлены пять протоколов, его доставили в отдел полиции. Машина отправлена на штрафостоянку.

Автор:Артур СМОЛОВ
Читайте нас