

Водитель «Лады Приоры» проигнорировал требование стражей порядка об остановке, в результате чего началась погоня. В ходе нее злоумышленник проезжал на красный сигнал светофора и выезжал на встречку, но в конечном итоге его машину занесло, и она врезалась в опору электропередачи.
В отношении пьяного нарушителя составлены пять протоколов, его доставили в отдел полиции. Машина отправлена на штрафостоянку.