

Около восьми часов вечера на улице Рихарда Зорге водитель электровелосипеда «Монстар» наехал на восьмилетнего ребенка, ехавшего во встречном направлении на самокате.
Ребенка доставили в больницу и после оказания медпомощи отпустили. Полиция проводит административное расследование по факту ДТП.