+19 °С
Ясно
ВКOKДЗЕНTelegram
Происшествия
11 Июня , 12:09

В Ишимбае два маляра получили ожоги в распылительной камере

К расследованию группового несчастного случая с работниками машиностроительной компании «Витязь» приступила Гострудинспекция в РБ.

Альберт ЗАГИРОВ.Альберт ЗАГИРОВ.
Фото:Альберт ЗАГИРОВ.

Инцидент произошел 8 июня в распылительной камере. Работники готовили изделие к покраске, когда произошел хлопок с последующим возгоранием. 40-летний и 50-летний маляры цеха общей сборки получили термические ожоги различной степени тяжести.

Обстоятельства и причины случившегося будут определены по итогам расследования, пояснила руководитель Гострудинспекции Татьяна Астрелина.

Автор:Галина ТРЯСКИНА
Читайте нас