-7 °С
Снег
ВКOKДЗЕНTelegram
Все новости
Происшествия
7 Марта , 11:05

В Башкирии сгорел дом, в котором погибли трое мужчин

Трагедия произошла 6 марта в селе Чуваш-Улканово Туймазинского района, сообщает пресс-служба МЧС России по РБ. Поздно вечером в пожарную часть поступило сообщение о возгорании одноэтажного бревенчатого жилого дома на улице Пушкина. К моменту прибытия пожарных подразделений дом был уже полностью объят пламенем. К сожалению, в ходе тушения и разбора завалов обнаружены тела троих погибших мужчин, личности которых устанавливаются. Пожар потушен силами МЧС России, Госкомитета РБ по ЧС и добровольной пожарной команды Татар-Улкановского сельсовета. Причину возгорания устанавливают следственно-оперативная группа и дознаватель МЧС России. По факту инцидента Туймазинский межрайонный следственный отдел СУ СК России по РБ начал проверку. Как сообщили в пресс-службе ведомства, проведен осмотр места происшествия и назначен комплекс судебных экспертиз , чтобы выяснить причину гибели людей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. В свою очередь, спасатели призывают жителей республики быть осторожными. Не оставлять без присмотра электроприборы и печное отопление. А также установить в жилье автономный дымовой извещатель. Фото МЧС России по РБ. Поздно вечером в пожарную часть поступило сообщение о возгорании одноэтажного бревенчатого жилого дома на улице Пушкина. К моменту прибытия пожарных подразделений дом был уже полностью объят пламенем. К сожалению, в ходе тушения и разбора завалов обнаружены тела троих погибших мужчин, личности которых устанавливаются. Пожар потушен силами МЧС России, Госкомитета РБ по ЧС и добровольной пожарной команды Татар-Улкановского сельсовета. Причину возгорания устанавливают следственно-оперативная группа и дознаватель МЧС России. По факту инцидента Туймазинский межрайонный следственный отдел СУ СК России по РБ начал проверку. Как сообщили в пресс-службе ведомства, проведен осмотр места происшествия и назначен комплекс судебных экспертиз , чтобы выяснить причину гибели людей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. В свою очередь, спасатели призывают жителей республики быть осторожными. Не оставлять без присмотра электроприборы и печное отопление. А также установить в жилье автономный дымовой извещатель. Фото МЧС России по РБ.

В Башкирии сгорел дом, в котором погибли трое мужчин
В Башкирии сгорел дом, в котором погибли трое мужчин

Поздно вечером поступило сообщение о возгорании одноэтажного бревенчатого жилого дома на улице Пушкина. К моменту прибытия пожарных подразделений постройка была уже полностью объята пламенем.

В ходе тушения и разбора завалов пожарные обнаружили тела троих погибших мужчин, личности которых устанавливаются.

Пожар потушен силами МЧС России, Госкомитета РБ по ЧС и добровольной пожарной команды Татар-Улкановского сельсовета. Причину возгорания устанавливают следственно-оперативная группа и дознаватель МЧС России.

По факту инцидента Туймазинский межрайонный следственный отдел СУ СК России по РБ начал проверку. Как сообщили в пресс-службе ведомства, проведен осмотр места происшествия и назначен комплекс судебных экспертиз, чтобы выяснить причину трагического происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В свою очередь, спасатели призывают жителей республики быть осторожными. Не оставлять без присмотра электроприборы и печное отопление. А также установить в жилье автономный дымовой извещатель.

Фото МЧС России по РБ.

Автор: Нэдда ПУХАРЕВА
Читайте нас