+9 °С
Облачно
ВКOKДЗЕНTelegram
Право
10 Апреля , 19:09

В Башкирии на нары отправится водитель, погубивший подростка

В Абзелиловском районе вынесен приговор по уголовному делу о ДТП, в котором погиб несовершеннолетний.

В Башкирии на нары отправится водитель, погубивший подросткаВ Башкирии на нары отправится водитель, погубивший подростка
В Башкирии на нары отправится водитель, погубивший подростка

Житель Магнитогорска в апреле прошлого года на 275-м километре автомобильной дороги Стерлитамак — Белорецк — Магнитогорск будучи за рулем автомобиля марки «Митсубиси Паджеро» выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной марки «Мазда СХ-5».

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пассажир «Мазды» скончался, здоровью его родителей причинен тяжкий вред, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

Подсудимый не признал свою вину. Суд назначил ему наказание в виде двух лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на три года.

Фото: пресс-служба республиканской прокуратуры.

Автор:Надежда РОМАНОВА.
Читайте нас