+14 °С
Облачно
ВКOKДЗЕНTelegramМАХ
Право
6 Августа 2023, 08:54

В Башкирии научат практике закупок по федеральному закону

В Уфе 16 августа госкомитет по конкурентной политике и электронная торговая площадка ГПБ проведут конференцию «Практика применения закупок по закону № 223-ФЗ». Об этом сообщает тг-канал правительства республики.

Добавить в предпочтительные источники Google
В Башкирии научат практике закупок по федеральному законуВ Башкирии научат практике закупок по федеральному закону
В Башкирии научат практике закупок по федеральному закону

Ожидается, что в обсуждении примут участие свыше 300 заказчиков, представителей федеральных органов исполнительной власти, экспертов для обсуждения вопросов применения законодательства о закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц.

Организаторы обещают, что это станет хорошей возможностью для новичков получить бесценные знания и опыт коллег, давно участвующих в закупках. Зарегистрироваться на конференцию можно по ссылке https://bit.ly/3OJquVY.

 

Фото из тг-канала Правительство Башкортостана.

Автор:Денис БОРОДИН