Все новости
Политика
19 Июня 2021, 16:14

Радий Хабиров: «На съезде будут утверждаться достойные кандидаты от республики»

Сегодня проводит свой предвыборный съезд партия «Единая Россия». Делегацию Башкортостана возглавляет глава РБ, секретарь регионального отделения ЕР Радий Хабиров, который перед началом мероприятия заявил, что предварительное голосование партии стало хорошим отбором достойных кандидатов.

Он сказал, что Башкирия дала один из самых высоких показателей по количеству человек, принявших участие в предварительном голосовании, а праймериз становится действительно хорошим инструментом отбора самых достойных кандидатов, сообщает пресс-служба партии ЕР.
«Когда мы оперируем сотнями тысячам голосов — это не подтасуешь. Вполне достойные кандидаты от Башкирии будут утверждаться на съезде», — сказал Радий Хабиров.
Напомним, на съезде предстоит утвердить списки кандидатов от партии на выборы в Госдуму и основные направления предвыборной программы.
Тайное голосование будет проходить с соблюдением мер эпидемиологической безопасности в отдельно стоящем помещении. Кроме этого все участники мероприятия должны иметь при себе медсправку об отсутствии коронавируса, будет работать и пункт экспресс-тестирования на COVID-19.
Фото предоставлено пресс-службой партии «Единая Россия».
Читайте нас: