Все новости
Политика
28 Июня 2020, 22:25

Борис Беляев: «Поправки в основной закон защищают суверенитет страны и ее целостность»

28 июня свою гражданскую позицию по вопросу принятия поправок в Конституцию РФ выразил заместитель Премьер-министра Правительства РБ – министр жилищно-коммунального хозяйства Борис Беляев. На избирательный участок №434 г. Кумертау вице-премьер прибыл вместе с супругой и дочерью.

- Все мы – граждане великой державы, а граждане – это и есть наша Россия. Хорошая возможность нам самим определить будущее страны. Поправки в основной закон определяют дальнейшее позитивное развитие государства, - отметил Борис Беляев.
Вице-премьер подчеркнул: «Сегодня в республике реализуются национальные проекты, в которые вкладываются немалые средства – «Чистая страна», «Чистая вода», «Формирование комфортной городской среды». Меняются общественные пространства, в населенные пункты приходит чистая питьевая вода. У государства есть желание и возможности создавать качественные условия для жизни. Вносимые изменения в основной закон заслуживают поддержки. Я хочу, чтобы в государстве, где я родился, получил образование и несу службу, были стабильность, мир и согласие».
Читайте нас: