+14 °С
Ясно
ВКOKДЗЕНTelegram
Политика
18 Марта 2021, 04:55

Радий Хабиров: «Единая Россия» помогла людям пережить непростые времена

Глава Башкирии, секретарь регионального отделения «Единой России» Радий Хабиров провёл первое заседание оргкомитета по предварительному голосованию для отбора кандидатов в депутаты Госдумы от партии, сообщает пресс-служба РО «ЕР».

— Сегодня мы даём старт большому партийному проекту — праймериз. Эту работу важно провести очень хорошо, чтобы по итогам предварительного голосования выдвинуть самых достойных кандидатов, — отметил Радий Хабиров. — За 2020 год партия укрепила свои позиции, потому что показала себя реально действующей силой, по-настоящему помогающей людям. В тяжёлый период борьбы с коронавирусом многие наши соратники работали волонтёрами, именно наша партия помогала жителям пережить непростые времена.
Руководитель республики предложил поучаствовать в праймериз добровольцам, достойно проявившим себя в период пандемии.
— Это будет интересный опыт и для них, и для партии, — сказал он. — Для волонтеров это возможность проявить себя на политическом поприще, а для нас — увидеть новый потенциал.
Фото предоставлено пресс-службой главы РБ.
Читайте нас