Все новости
Общество
23 Февраля 2021, 19:50

Подписчица из башкирского Зауралья выиграла снегоуборщик

Зиля Кутлугужина из села Ишмурзино Баймакского района стала одной из победительниц акции «Подпишись и выиграй» Издательского дома «Республика Башкортостан». Приз ей вручил представитель издательского дома Айнур Давлетбаков.

Зиля Кутлугужина работает в своем населенном пункте фельдшером. Односельчанам она готова помогать круглосуточно, поэтому все ее здесь уважают и ценят. Победу в розыгрыше призов ей принесла подписка на две газеты.
-Не представляю свою жизнь без чтения. О том, что послала квитанции на розыгрыш, забыла практически сразу после отправки. Мои друзья, увидев розыгрыш, засыпали меня поздравлениями. Только после десятого звонка я поняла, что мне крупно повезло. Ведь в снежную зиму техника станет для меня настоящим подспорьем. Спасибо организаторам замечательного конкурса, - отметила Зиля Кутлугужина.
Напомним, что подписная кампания на второе полугодие 2021 года уже началась. Пока читатели могут оформить подписку по ценам первого полугодия. С 1 апреля начнется основная подписка, которая продлится до 20 декабря. На сайте rbsmi.ru можно ознакомиться с перечнем изданий и оформить подписку на любой срок. Новых подписчиков тоже ждет розыгрыш призов.
Читайте нас: