Общее
15 Декабря 2016, 17:58

Нефтекамский «Батыр» проиграл в Кургане «Юниору» - 3:6

Попытка догнать соперника обернулась голом в пустые ворота.

Встреча между этими соперниками была уже пятой в нынешнем чемпионате Национальной молодежной хоккейной лиги. Во всех четырех предыдущих побеждали курганцы. Не удался «Батыру» реванш и на сей раз.
Первый период прошел в равной борьбе, наши земляки дважды догоняли соперника в счете. Во втором на две шайбы хозяев удалось ответить одной, что сохраняло интригу.
Третий отрезок начался с обмена острыми выпадами, в котором преуспел «Юниор». За несколько минут до уонца при счете 3:5 тренер «Батыра» Борис Тимофеев заменил вратаря шестым полевым игроком. К радости курганских трибун, хозяева сумели поразить пустые ворота. «Батыр» проиграл - 3:6 (2:2; 1:2; 0:2).
Шайбы у нефтекамцев забросили: Никита Самойлов - две, а также Даниил Калмыков, сообщили в пресс-службе клуба.