Общее
1 Декабря 2016, 15:25

Молодёжная команда «Уфы» в гостях уступила сверстникам из «Зенита»

Матч состоялся в Санкт-Петербурге на малой арене стадиона «Петровский».

Счет был открыт на седьмой минуте игры. Полузащитник «Уфы-М» Ренат Юсупов пробил из-за пределов штрафной в дальний угол и вывел башкирский коллектив вперед.
В середине первого тайма петербуржец Даниил Пенчиков продольной передачей вывел Кирилла Макеева на рандеву с нашим вратарем, и тот хладнокровно поразил ворота Богдана Сарнавского - 1:1.
Во второй половине игры хозяева поля усилили давление и смогли выйти вперед. Данил Круговой навесил слева, и Станислав Крапухин в падении головой отправил мяч в сетку, установив окончательный счет в поединке - 2:1 в пользу «Зенита-М».
Заключительный матч в нынешнем календарном году подопечные Альберта Лукманова, являющиеся главными аутсайдерами молодежного первенства РФПЛ, проведут дома против сверстников из «Томи».