+15 °С
Дождь
ВКOKДЗЕНTelegram
Общее
1 Сентября 2015, 17:35

В городе Учалы школьник скончался, проведя за компьютерной игрой более двух тысяч часов

Органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка по факту смерти 17-летнего юноши.

Школьник в этом году должен был пойти в одиннадцатый класс. Еще в начале августа он сломал ногу и находился дома. Любил играть в компьютерную он-лайн игру. Как отмечено в сообщении следственного комитета РФ по РБ, с начала года он провел за игрой более двух тысяч часов.

Ночью 30 августа года во время игры молодой человек потерял сознание и во время госпитализации скончался.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза для определения причины смерти ребенка. Как нам удалось выяснить в больнице, причиной смерти могла стать тромбоэмболия (острая закупорка кровеносного сосуда тромбом).
Читайте нас