+24 °С
Дождь
ВКOKДЗЕНTelegram
Общее
14 Апреля 2014, 16:22

Глава Бижбулякского района перетянул канат на себя

В минувшую субботу в Бижбуляке состоялся культурно-спортивный фестиваль муниципальных служащих района. Он был посвящен Дню местного самоуправления. В состязаниях приняли участие команды депутатов райсовета и аппарата совета, администрации района и четыре объединенные команды администраций сельских поселений.

Служащие соревновались в дартсе, стрельбе из пневматической винтовки, настольном теннисе, волейболе и перетягивании каната. Каждая команда подготовила и концертный номер.
Игры проходили азартно, в духе здорового соперничества и со строгим судейством. Особенно удались как самые зрелищные волейбол и перетягивание каната. В этих соревнованиях первенство одержала команда администрации района (капитан команды глава администрации - Наиль Гатауллин).
В фестивале приняли участие более ста человек. Фестиваль удался хотя бы потому, что участники и зрители единодушно решили проводить его отныне ежегодно.
Читайте нас