+20 °С
Дождь
ВКOKДЗЕНTelegram
Общее
11 Ноября 2013, 18:09

В Уфе рабочий угнал «КамАЗ», желая наведаться к маме

На задержанного 35-летнего мужчину заведено уголовное дело по статье «неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

В октябре в поселке Нагаево подсобный рабочий пригласил к себе на работу друзей. В ходе выпивки он вспомнил про родные далекие края и, взяв ключи от рабочего «КамАЗа» и прихватив с собой собутыльников, рванул в родное село в Ростовской области.
На 67-м километре автодороги Кропачево - Месягутово - Ачит сотрудники ДПС остановили ехавший зигзагом большегрузный транспорт. Водителя и его пассажиров доставили в отдел полиции МВД России по Октябрьскому району.
Злоумышленник не стал отрицать своей вины и сообщил, что всего лишь хотел повидаться с родственниками и вернуть машину на стоянку, сообщает сотрудник пресс-службы МВД по РБ Рамзес Назаров.
Читайте нас