Все новости
Образование
15 Января 2020, 22:00

В УГНТУ пройдёт V нефтегазовый кадровый форум

В Уфимском нефтяном университете началась подготовка к V нефтегазовому кадровому форуму, который состоится в его стенах 19-20 марта.

Это одно из главных мероприятий, где студенты и потенциальные работодатели могут посмотреть друг на друга и установить непосредственный контакт. В форуме примут участие более 80 крупнейших региональных, российских и международных компаний — «Газпром», «Роснефть», «ЛУКОЙЛ», «Транснефть», «СИБУР», «Schlumberger», «Weatherford», «Halliburton», «Exxon Mobil Corporation» и др.
В рамах форума запланированы ярмарка вакансий, презентации компаний, мастер-классы, тренинги, деловые игры, круглый стол. Студентам и выпускникам предоставляется возможность
проявить свои интеллектуальные, коммуникативные и лидерские качества, научиться планировать свою карьеру, познакомиться с современными производствами, а также лично пообщаться с руководителями компаний и специалистами по работе с персоналом, получить приглашение на собеседование для дальнейшего трудоустройства. Кадровый форум поможет им правильно оценить экономическую ситуацию на рынке труда, узнать о требованиях работодателей, социальных гарантиях и перспективах карьерного роста, отмечает пресс-служба УГНТУ.
Читайте нас: