Все новости
Мода
30 Ноября 2020, 15:05

Уфа станет первой территорией проекта Сosmopolitan «Мода без границ»

В первый день работы Международной недели бизнеса в Уфе состоится модный показ Сosmopolitan «Мода без границ»: Республика Башкортостан - национальный взгляд, сообщает пресс-служба Конгресс-бюро РБ.

В рамках модного показа международные, российские и башкирские дизайнеры представят синергию образов. Главная цель проекта — обратить внимание на индустрию легкой промышленности в регионах, привлечь российское дизайнерское сообщество, поддержать малый и средний бизнес, а также содействовать начинающим дизайнерам. Республика станет первой территорией проекта.
Также в рамках показа Сosmopolitan «Мода без границ» пройдет конкурс. Обязательное условие - составить образ в концепции «синергия», а точнее переплетении современных тенденций и национальных мотивов. Не менее одного предмета в образе должны быть созданы участником с учетом национальной идентичности региона.
Фото образа, представленного на модели нужно направить по адресу [email protected] с пометкой конкурс «Мода без границ». Требования к формату — вертикальное фото в полный рост.
Жюри отберет работы, которые примут участие в открытом голосовании на cosmo.ru. Победитель сможет рассказать о себе и о своей работе со страниц Cosmopolitan.
Подать заявку на участие в конкурсе можно до 4 декабря 2020 года включительно. Онлайн-голосование продлится до 14 декабря, 15 декабря будет объявлен победитель.
Читайте нас: