Трагедия произошла в октябре прошлого года. Жителю села предложили поработать на погрузке кормов, и он вместе с другими работниками отправился в складское помещение. Спустя несколько часов при неустановленных обстоятельствах он получил травму, несовместимую с жизнью.
Вдова погибшего не согласна с ходом установления обстоятельств смерти ее супруга и считает, что его гибель носит криминальный характер. По ее словам, с момента происшествия никто к ответственности не привлечен, сообщает пресс-служба регионального Следкома.
Председатель Следственного комитета России, к которому обратилась жительница Альшеевского района, поручил исполняющему обязанности руководителя регионального отделения ведомства Марату Галиханову представить доклад об обстоятельствах, установленных в ходе следствия, а по завершении расследования — отчитаться о его результатах.
Фото: пресс-служба Следкома Республики Башкортостан.