7 Декабря 2012, 22:27

Нефтекамский «Торос» в упорном поединке одолел краснодарскую «Кубань»

Таким образом башкирский коллектив продлил победную серию до 6 матчей.

В первом периоде и гости, и хозяева создавали опасные моменты, но счет так и не изменился. После перерыва почти всю двадцатиминутку соперники провели в неравных составах. Но и это не помогло хоккеистам открыть счет в игре. В третьем периоде увереннее действовали хозяева, но вратарь гостей Сергей Денисов был на высоте. В овертайме выявить победителя не удалось. А в серии буллитов точные броски Владимира Карпова и Сергея Емелина склонили чашу весов в пользу нефтекамцев. 1:0 – победа «Тороса».
Следующую игру подопечные Сулейманова и Юнусова проведут 8 ноября против хоккейного клуба ВМФ. Прямую трансляцию смотрите на телеканале БСТ. Начало в 16.45. А уже сегодня на лед «Уфа-Арены» выйдет «Салават Юлаев». Уфимцы сыграют новокузнецким «Металлургом».