1 Ноября 2012, 19:57

«Салават Юлаев» продолжает побеждать на домашнем льду

Накануне со счетом 5:3 уфимский коллектив одержал победу над подмосковным «Атлантом».

Первая же атака ворот Таркки увенчалась успехом соперников. Отличился Николай Жердев. Но ещё до перерыва «юлаевцы» вышли вперед. Причем голевыми передачами отметились Глухов и Зубарев, ещё в прошлом сезоне защищавшие цвета подмосковного клуба. В следующих игровых отрезках хозяева продолжали создавать преимущество, а гости – сокращать его до минимума. За минуту до финальной сирены «Атлант» снимает вратаря, и Александр Степанов ставит точку в матче, отправляя шайбу в пустые ворота. 5:3 – это третья подряд победа «Салавата Юлаева». И девятое кряду поражение подмосковного «Атланта». Напомним, после отставки главного тренера соперников Янне Карлсонна команда набрала всего одно очко в четырех поединках.