Все новости
Знаменитости
23 Июля 2022, 21:10

Руководитель Башкирии и премьер опубликовали видео «с отдыха»

Сегодня, 23 июля, глава Башкирии Радий Хабиров и премьер-министр Андрей Назаров почти одновременно опубликовали в соцсетях ролики о том, как они отдыхают.

Руководитель Башкирии и премьер опубликовали видео «с отдыха»
Руководитель Башкирии и премьер опубликовали видео «с отдыха»

Глава региона призвал, как можно чаще проводить время в кругу семьи: «Я всегда говорю, всем надо быть с семьями, когда есть такая возможность. Потом будем жалеть, что не тратили эти драгоценные минуты в семье».

При этом на видео членов семьи не наблюдается – Радий Хабиров ждет, когда приготовится любимый им плов в компании и. о. министра жилищно-коммунального хозяйства республики Алана Марзаева и вице-президента Федерации спортивной борьбы РБ Джеффа Монсона.

На видео, которое выложил в соцсети руководитель кабмина Андрей Назаров, слово не расходится с сюжетом: премьер гуляет по беговой дорожке с собакой. Их прогулку сняла жена премьера.

Он прокомментировал видео так: «Как бы я ни был занят правительственными делами, всегда стараюсь уделить время и внимание своей супруге и верному псу Арчи. Эти моменты очень важны для меня, в них я черпаю силы и вдохновение каждое утро для дальнейшей плодотворной работы».

Автор:Надежда ТЮНЁВА
Читайте нас: