

Как пояснили в ресурсоснабжающей организации, платежки в электронном виде получили те потребители, которые при оформлении договора указали адрес электронной почты. Остальные жильцы получили квитанции в бумажном виде. Но это единичный случай: в апреле жильцы получат обычные бумажные квитанции, заверили в «Уфаводоканале».
Добавим здесь же, что другие поставщики коммунальных ресурсов давно предлагают жильцам отказаться от бумажной квитанции и перейти на электронную. Однако для этого необходимо их согласие.