Спорт
27 Сентября 2023, 19:28

Хоккеистки «Агидели» выиграли все матчи у «Торнадо»

Хоккеистки уфимской «Агидели» в матче ЖХЛ на своем льду переиграли подмосковное «Торнадо» со счетом – 6:1.

Начало встречи выдалось достаточно упорным. Но по ходу матча у агиделевок получились два красивых дубля: они за 30 секунд забросили две шайбы в начале второго периода и еще две за минуту – на старте заключительного отрезка. Тем самым сначала уверенно оторвавшись от соперника, а затем доведя счет до разгромного.

Таким образом, «Агидель» выиграла все три домашних матча у «Торнадо» и сейчас делит в турнирной таблице Женской хоккейной лиги 1-2 место с «Бирюсой»

«Агидель» - «Торнадо» (Московская область) – 6:1 (1:0, 3:1, 2:0). Шайбы «Агидели»: Баталова, Роднова (бол.), Шибанова, Тюрина (бол.), Митрофанова, Коржакова.

Инфографика: сайт ЖХЛ.

Автор:Владимир ЛЕОНТЬЕВ